Помогите решить)) выполните умножение смешанных чисел 3 3/7• 2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:19
    0
    3 3/7 * 2 1/3 превращаем в неправильную дробь

    24/7 * 7/3 = 24/3 = 8