Решите. 2*2*2+7+3-1+7+7*7*7+2

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:21
    0
    1521 ответ таков на этот пример
  2. 23 марта, 11:41
    0
    1) 2*2*2=8

    2) 7*7*7=343

    3) 8+7+3-1+343+2=369