Моторная лодка двигалась 2 ч со скоростью 25 км/ч. Какое расстояние проплыла лодка?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:01
    0
    25+25 = 50 км за 2 часа
  2. 9 апреля, 01:46
    0
    Правильнее:

    25*2=50 (км)