Воспользуйся удобным способом преобразования и вычисли (183+467) - 267

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:55
    0
    (183+467) - 267=183 + (467-267) = 183+200=383
  2. 3 сентября, 00:22
    0
    183 + (467-267) = 183+200=383