Обьясни эти вычисления закончи вычислени и сравни полученый результат воспользуйся удобным спосабом (635+267) - 138 (183+467) - 267 (335+165)) - 400

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:56
    0
    Первый пример проверь на наличие ошибки, что-то не так может переписала (635+267) - 138 = 902-138=764

    (183+467) - 267 = (467-267) + 183=200+183=383

    (335+165) - 400 = 500-400 = 100