Помогите: составь вместо * цифру, чтобы число делилось на 9:

318 * * 56. 48*25. 8*1

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:33
    0
    318**56

    3+1+8+5+6=23+1=24:3

    0,1

    3+1+8+5+6=23+4=27:3

    1,3; 2,2; 0,4