Помогите решить уравнение x-1/6=1/9 (/ - дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:32
    0
    X-1/6=1/9 х=1/9+1/6

    х=2/18+3/18

    х=5/18
  2. 4 марта, 11:02
    0
    X = 1/9+1/6

    x = 2/18 + 3/18

    x = 5/18