5,7m+2,8m-4,2 если m=6 m=9

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:35
    0
    =8,5m-4,2=8,5•6-4,2=46,8

    8,5•9-4,2=72,3
  2. 7 июля, 09:28
    0
    5,7m+2,8m-4,2

    8,5m-4,2

    если m=6

    m=5,7*6+2,8*6-4,2 = 51-4,2=46,8

    если m=9

    8,5*9m+2.8*9m-4.2=101.7 - 4,2=97.5