Разложить на простые множители числа 5544. 6552. 7140

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:25
    0
    5544 = 2*2*2*3*3*7*11

    6552 = 2*2*2*3*3*7*13

    7140 = 2*2*3*5*7*17

    Посчитано без калькулятора!