Разложи на множители: 4104,5544,6552,226,1846.

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:11
    0
    4104 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 19

    5544 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7 * 11

    6552 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7 * 13

    226 = 2 * 113

    1846 = 2 * 13 * 71