Найдите пропавшие цифры

4?+3?1=?38

?8+?0?=700

?35-?6=48?

1?0?-7?7=?06

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:40
    0
    1) 391+47=438

    2) 602+98=700
  2. 13 апреля, 14:19
    0
    47+391=438

    98+602=700

    535-46=489

    1103-797=306