Разложите числа 4104 и 5544 на простые множители

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:51
    0
    4104 = 2³ * 3³ * 19

    5544 = 2³ * 3² * 7 * 11
  2. 4 августа, 18:53
    0
    4104=2*2*2*3*3*3*19=2^3*3^3*19

    5544=3*3*2*2*2*7*11=3^2*2^3*7*11