Найдите НОД и НОК

НОД - (5515,4104,6102)

НОК - (5515,4104,6102)

Учительница хорошо объясняет, но в нашем классе много шума. Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:54
    0
    НОД - (5515,4104,6102) = 1 5515=5*1103

    НОК - (5515,4104,6102) = 2557592280 4104=2*2*2*3*3*3*19

    6102=2*3*3*3*113