Найдите значение "х", решив уравнение:

15 х+10-10 х=3 х-6

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:06
    0
    15 х-10 х-3 х=-6-10

    2 х=-16/2

    х=-8
  2. 16 ноября, 07:09
    0
    15 х-10 х-3 х=-10-6; 2 х=-16; Х=-8.