в каком уравнениезначение х будет наибольшим а) 52385-х=385 б) 52385-х=387 в) 52385-х=386 г) 52385-х=390 проверь свой ответ решив каждое уравнение,

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:27
    0
    А) х = 52385-385 = 52000

    б) х = 52385-387 = 51998

    в) х = 52385-386 = 51999

    г) х = 52385-390 = 51995

    Наибольшее значение Х в ответе А)