52385-х=385

52385-х=386

52385-х=387

52385-х=390

помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:58
    0
    1) 52385-х=385

    х=52385-385

    х=52000

    2) 52385-х=386

    х=52385-386

    х=51999

    3) 52385-х=387

    х=52385-387

    х=51998

    4) 52385-х=390

    х=52385-390

    х=51995