52385 - x = 385

52385 - x = 386

52385 - x = 387

52385 - x = 390

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:43
    0
    1) x = 52385-385

    x=52000

    2) x=52385-386

    x=51999

    3) x=52385-387

    x=51998

    3) x=52385-390

    x=51995
  2. 26 июня, 04:04
    0
    1) 52385-x=385

    x=52385 - 385

    x = 52000

    2) 52385-x=386

    x=52385 - 386

    x=51999

    3) 52385 - x = 387

    x=52385 - 387

    x=51998

    4) 52385-x=390

    x = 52385-390

    x=51995