решив это уравнение вы узнаете в каком году были разработаны первые правила для фигуристов:y/0,2+29=873,9/0,1

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:17
    0
    y/0.2+29=8739

    y/0.2=8739-29=8710

    y=8710*0.2=1742 год