Хоккеистов в спортивном клубе 165. Фигуристов на15 меньше, а конькобежцев в 5 раз меньше, чем фигуристов. Сколько конькобежцев в клубе?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:56
    0
    165-15=150 (ч) в фигурном катание

    150:5=30 (ч)

    Ответ: в клубе 30 конькобежцев