Найдите значения выражения (2x-1) ^2 - (2x-1) * (2x+1) при x=0.25

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:38
    0
    (2 х-1) ^2 - (2 х-1) * (2 х+1) = 4 х^2-4 х+1-4 х^2+1=-4 х+2 При х=0,25 - 4*0,25+2=-1+2=1