Представьте данное число в виде неправильной дроби

2 4/7 и 3 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:21
    0
    2 4/7 = (2·7+4) / 7=18/7

    3 3/8 = (3·8+3) / 8=27/8
  2. 8 июля, 21:55
    0
    Ответ: Числа в неправильной дроби равны: 2 4/7 = 18/7 и 3 3/8 = 27/8