В парке береза на 1 м выше клёна и на 2 м выше ели. Высота клёна 5 м. Какова высота каждого дерева?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:10
    0
    5 + 1 = 6 м. - высота берёзы

    6 - 2 = 4 м. - высота ели

    Ответ: Клён 5 метров, берёза 6 метров, ель 4 метра.
  2. 23 ноября, 06:15
    0
    5+1=6 м берёза

    6-2=4 м ель