В фермерском хозяйстве от одной коровы надоили 16 литров, от другой - на 4 литра молока больше. сколько литров молока надоили от двух коров?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:09
    0
    16 + (16+4) = 36 л

    Ответ: от 2-х коров 36 л молока
  2. 24 сентября, 08:46
    0
    36!

    1) 16+4=20 (л) надоили со второй коровы

    2) 16+20=36 (л)

    Ответ: 36 литров надоили от двух коров.