В фермерском хозяйстве от одной коровы надоили 16 литров, от другой - на4 литра молока больше. Сколько литррв молока надоли от двух коров?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:55
    0
    1) 16+4=20 (л) - от второй

    2) 16+20=36 (л) - от обоих

    Ответ. 36 литров молока надоили с 2-ух коров.
  2. 7 сентября, 02:39
    0
    1) 16 л + 4 л = 20 (л) молока от 2 коровы.

    2) 16 л + 20 л = 26 (л)

    Ответ: 26 литров молока надоили от двух коров.