В фермерском хозяйстве от одной коровы надоили 16 литров, от другой на 4 литра молока больше. Сколько литров молока надоили от двух коров. мне нужно условие

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:00
    0
    16+4=20 (л) - надоили от другой

    16+20=36 (л) - надоили от двух вместе

    Ответ: 36 литров
  2. 7 января, 11:22
    0
    1 корова-16 л. 2 корова-? л. на4 л> Всего-? л. Решение: 1) 16+4=20 2) 20+16=36 Ответ: 36 литров