Задача: собрали 350 кг кортофеля. Моркови собрали на 70 кг больше, чем кортофеля. сколько всего килограммов овощей собрали?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:04
    0
    1) 350+70 = 420 кг собрали моркови

    2) 350+420=770 кг овощей собрали всего

    Ответ: 770 килограммов овощей собрали всего.
  2. 1 марта, 18:58
    0
    Собрали моркови: 350+70=420 кг

    Всего овощей: 350+420=770 кг