Внутри развёрнутого угла AOB проведены два луча OD и OC так, что угол AOC=130°, а угол DOB=120°>. Найдите угол DOC.

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:54
    0
    1) (130+120) - 180=250-180=70 градусов-угол DOC