в Детском Мире продавали двухколесные трехколесные велосипеды. Коля пересчитал все рули колеса получилось 11 руб. и 29 колес Сколько трёхколёсных велосипедов продавая в Детском мире

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:05
    0
    судя по предыдущей задаче я думаю так

    11 рулей - 11 великов

    11*2=22 29-22=7 7 великов трехколесных 11-7=4 велика двухколесных

    7*3+4*2=29