И в Детском Мире продавали двухколесные и трехколесные велосипеды Коля пересчитал все рули и колеса получилось 11 рулей и 29 колес Сколько трехколесных велосипедов продавали в Детском мире

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:01
    0
    11*2=22

    29-22=7 трех колесных

    11-7=4 двух колесных
  2. 15 августа, 21:33
    0
    3 трехкалесных 9 двухкалесных