Из смешанных чисел 1 2/3, 5 4/11 запишите в виде неправильной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:42
    0
    1 = 1/1

    2/3=4/6

    5 = 5/1

    4/11 = 8/22