Турист прошёл 25 километров за 4 часа. Найдите его скорость.

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:38
    0
    25/4=6.25 км/ч скорость туриста
  2. 2 октября, 08:48
    0
    25/4=6.25 (км в час) вот как-то так