0,7 (2c-9k) - 4 (0,25c-k)

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:46
    0
    1,4c-6,3k-1c+4K = 0,4c-2,3k
  2. 19 мая, 00:00
    0
    0,7 (2c-9k) - 4 (0,25c-k) = 1.4c-6.3 к-1 с+4 к=0,4 с-2,3 к