Автомобиль за три дня проехал 910 км за первые два дня он проехал 625 км при этом он во второй день проехал на 113 километров больше чем в 3 сколько километров он проехал В каждый из этих трех дней

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:52
    0
    910-625=285 км проехал в третий день

    285+113=398 км проехал во второй день

    910 - (285+398) = 227 км проехал в первый день
  2. 5 мая, 13:31
    0
    910-625 = 285 км проехал в 3 день

    285+113 = 398 км проехал за 2 день

    625-398 = 227 км за 1 день