Найдите четыре дроби, каждая из которых больше 5/9 и меньше 7/9

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:42
    -1
    5/9=15/27

    7/9=21/27

    Ответ: 16/27; 17/27; 18/27; 19/27; 20/27.