600 + (9*4+74) - 400 Вычесли значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:50
    0
    1) 9*4=36 2) 36+74=110 3) 600+110=710 4) 710-400=310
  2. 30 августа, 17:36
    0
    1) 9 * 4 = 36

    2) 36 + 74 = 110

    3) 110 + 600 = 710

    Ответ 710