Решите с решением - 25-34+25-66=?

-18+3+15-17=?

+78-42-18+52=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:31
    0
    (-25+25) - (34+66) = - 100

    -18+3+15-17=-17

    78-18 + (-42+52) = 60+10=70