Серые зайцы в ряд сели и по морковке съели. Сколько морковок съели они, если их было 9 без 7

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 17:58
    0
    1) 9-7=2 (з)

    Два зайца, каждый заяц съел по одной морковке. Значит, две морковки вместе.
  2. 12 января, 19:31
    0
    9-7=2

    было два зайца то есть они съели по одной морковке значет 2 морковки