Возле кастрюли лежали3 морковь, а в кастрюле - на 5 морковок больше. сколько всего было морковок? На 5 больше план решение 1) Сколько морковок лежало в кастрюле? ... 2) сколько всего было морковок?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:02
    0
    1) 3+5=8 (м.) в кастрюле.

    2) 3+8=11 (м.) всего

    Ответ: Всего 11 морковок