Известно что деталь для изготовления салфетки имеет длину 30 см. и ширину 13 см., сколько таких деталей можно изготовить из отрезка ткани длиной 1 метр и шириной 1,3 метра

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:49
    0
    30*13=390

    1*1.3=1.3

    390/1.3=300

    ответ: 300 деталей можно изготовить из ткани 1 метр и шириной 1.3 метра