0.2z-0.9=-3.1 Cрочно нид

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:59
    0
    0.2z=-3.1+0.9

    0.2z=-2.2

    z=-2.2/0.2

    z=-11
  2. 13 июля, 16:13
    0
    0,2z = - 3,1+0,9

    0,2z = - 2,2

    z = - 2,2:0,2

    z = - 11