Автомобилист должен преодолеть расстояние 270 км. Часть пути он проехал за 3 часа, двигаясь со скоростью 70 к/час. Сколько километров осталось проехать автомобилисту?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 05:43
    0
    70 * 3 = 210 км проехал автомобилист

    170 - 210 = 60 км осталось преодолеть

    Ответ 60 км
  2. 15 декабря, 07:24
    0
    3*70=210 (км) он проехал. 270-210=60 (км) осталось проехать