Деления с остатком 187: 72. 475 : 93

|сколько будет 93/5?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:40
    0
    187:72=2 ОСТ43

    475:93=5 ОСТ10

    93:5=18 ОСТ3
  2. 14 апреля, 00:37
    0
    187:72=2 (ост 43)

    475:93=5 (ост 10)

    93:5=18 (ост 3)