Начертите 2 разных прямоугольника с одинаковой площадью найдите периметр каждого

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:31
    0
    Вот вы начертили два прямоугольника.

    1 прямоугольник допустим длина 4 см ширина 3 см

    2 прямоугольник допустим длина 6 см ширина 2 см

    S 1 = 4*3=12 см

    S 2 = 6*2=12 см

    P1 = 4+4+3+3=14 см

    P2 = 6+6+2+2 = 16 см