Какие из чисел 42 56 25 96 420 164 169 можно записать как произведение двух простых чисел

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:03
    0
    25, 9,6,4,121,169.

    25=5*5

    9=3*3

    4=2*2

    121=11*11

    169=13*13