Мы два разных прямоугольника с одинаковой площадью Какими могут быть длины их сторонпострой два разных прямоугольника с одинаковой площадью Какими могут быть длины их сторон

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:24
    0
    Могут, например, длинна первого 2 (см), ширина первого 6 (см), длинна второго 3 (см), а ширина второго 4 (см)

    2*6=12 (см^2) - площадь первого

    3*4=12 (см^2) - площадь второго