За 3 дняв магазине продали 1400 кг овощей. В первый день продали на 170 кг больше, чем во второй, а в третий день-на 120 кг меньше, чем во второй. Сколько кг овощей продали во второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:52
    0
    Всего 1400 кг

    1 день х+170 кг

    2 день х кг

    3 день х-120 кг

    х+170+х+х-120=1400

    3 х+50=1400

    3 х=1350

    х=450 кг продали во 2-й день
  2. 6 февраля, 00:12
    0
    X+170+x+*_120=1400 3*+50=1400 3*=1350 * = 450 кг продали во2 - день