Из бочки в которой было 40 л воды, взяли 2 раза по 9 л. Сколько литров воды осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:26
    0
    1) 9*2=18 (л) взяли 2) 40-18=22 (л) осталось
  2. 7 августа, 05:44
    0
    40 - (2*9) = 22

    Ответ 22 литров