А) х: 8/15=5/32

В) 56/Х=16/21

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:42
    0
    А) х=5/32*8/15

    х=1/12

    б) х=56:16/21

    х=56*21/16

    х=147/2

    х=73,5