Упростите - 5 (4x-2) + 5 * (3x-3)

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:38
    0
    5 (4x-2) + 5 (3x-3) = - 20x+10+15x-15=-5x-5
  2. 25 августа, 02:21
    0
    -5 (4x-2) + 5 (3x-3) = - 20x+10+15x-15=-5x-5

    Ответ: - 5x-5