Помогите решить уравнение 12x+4 х = 144

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:05
    0
    12x+4x=16x 144/16=9 x=9
  2. 12 января, 19:06
    0
    12 х+4 х=144

    16 х=144

    х=9

    Ответ: 9